Обслуживание системы кондиционирования
Уважаемые клиенты, мы предлагаем Вам провести диагностику системы кондиционирования, антибактериальную обработку испарителя и заменить фильтр салона Вашего автомобиля по акционной цене:
Nissan – 780 грн.
Infiniti – 995 грн.
(без учета расходных материалов)
Преимущества для Вас:
- Свежий и чистый воздух в салоне Вашего автомобиля.
- Существенная экономия средств.
Сервисная кампания включает:
- Диагностику системы кондиционирования.
- Антибактериальную обработку испарителя кондиционера.
- Замену фильтра салона.
- Проверку на герметичность системы кондиционирования.
- Проверку загрязнения радиатора.
Почему это нужно делать? Кондиционер через какой-то определенный срок эксплуатации может начать производить неприятный запах. Научные исследования показали, что некачественно обслуживаемый кондиционер может стать источником болезнетворных бактерий. Nissan рекомендуют дезинфицировать и проводить антибактериальную обработку кондиционера не менее 1 раза в год.
При выполнении сервисной кампания «Обслуживание системы кондиционирования» на расходные материалы и запасные части действует скидка 15%.
Детали сервисной кампании Вы можете узнать у мастера-приемщика по тел.
067 – 565 – 74 – 55
050 – 481 – 52 – 91
056 – 790 – 37 – 47
Период действия кампании 28.04.2020 – 16.05.2020
«Цена указана по состоянию на 27.04.2020г. Специальное предложение действует с 28.04. по 16.05.2020 в официальном дилерском центре ООО «СИНГЛ АВТО». Под специальной ценой подразумевается снижение стоимости в соотношении со стандартной ценой на 15% для Nissan и на 22% для Infiniti.
Цена указана для ознакомления может отличаться от окончательной цены. С целью получения дополнительной информации об окончательной цене товара, обратитесь в официальный дилерский центр ООО «СИНГЛ АВТО». Предложение не является публичной офертой. ООО «СИНГЛ АВТО» оставляет за собою право изменять обозначенною цену без предварительного сообщения.»